Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 187 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
ANDRU Kilian M 17 cadet LA FERTE MACE
ANNE Sonia F 47 vétéran 2 LA LANDE PATRY
AYAD Omar M 44 vétéran 1 FLERS
BAUDET Jean-Marc M 47 vétéran 2 LA CHAUX
BAUDET Mathilde F 17 cadet LA CHAUX
BAZIN Benoit M 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
BECHET Amandine F 13 benjamin BRIOUZE
BEN HADDOU Rayan M 9 poussin FLERS
BESNEUX Curtis M 16 cadet LA FERTE MACE
BESNIER Jérome M 42 vétéran 1 ECHALOU
BESNIER Marion F 11 pupille ECHALOU
BESNIER Julie F 14 minime ECHALOU
BESNIER Corinne F 39 senior ECHALOU
BIDARD Lucien M 10 pupille ATHIS
BIDAULT Nina F 13 benjamin SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIGNON Esteban M 14 minime ECHALOU
BIGNON Mélissa F 10 pupille ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 46 vétéran 2 ECHALOU
BISSON Françoise F 36 senior LA FERTE MACE
BISSON Florent M 11 pupille MAGNY LE DESERT
BLANCHARD Benjamin M 36 senior FLERS
BLANCHARD Louane F 8 poussin LA FERTE MACE
BOULENOUAR Djamil M 67 vétéran 6 FLERS
BOURDILLON Hugues M 49 vétéran 2 LA FERTE MACE
BOURDILLON Lucie F 9 poussin LA FERTE MACE
BRARD Lucie F 12 benjamin FLERS
BRETEAU Ernest M 11 pupille FLERS
BREWARD KIGHTLY Angela F 59 vétéran 4 Champsecret
BRIENS Arnaud M 49 vétéran 2 CHANU
BROSSARD-BARO Louison F 9 poussin LA LANDE PATRY
CASTEL Guilhem M 13 benjamin LA FERTE MACE
CASTEL Amélie F 11 pupille LA FERTE MACE
CASTEL Salomé F 8 poussin LA FERTE MACE
CHAPLAIN David M 40 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Diego M 9 poussin LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAUVIN THEBLINE Alexis M 12 benjamin LA FERTE MACE
CHEVILLARD Mickaël M 36 senior BAGNOLES DE L'ORNE
CLAVIER Tristan M 12 benjamin LA FERTE MACE
CLEMENT Christian M 58 vétéran 4 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CORTES Thibault M 12 benjamin LA FERTE MACE
CUSSON Nicolas M 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
CUSSON Valentine F 9 poussin LA FERTE MACE
DELARUE Tom M 21 senior FLERS
DJEZAIRI Heidi F 17 cadet FLERS
DUBOIS Delphine F 42 vétéran 1 FLERS
DUBOIS Benjamin M 10 pupille FLERS
DUCHEMIN Cyril M 45 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 45 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUGUEY Cyril M 43 vétéran 1 SAINT PAUL
DUGUEY Maxence M 12 benjamin SAINT PAUL
DUHERON Carine F 46 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
DUMAY Benoit M 40 vétéran 1 IFS
ESLAN Frédéric M 28 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
FAUCHEUX Vincent M 43 vétéran 1 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 12 benjamin FLERS
FORT Estevan M 12 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
FOUCAULT Jérôme M 42 vétéran 1 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 11 pupille Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 41 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
FOULON ADINE Noe M 9 poussin LA LANDE PATRY
GACON Ulrick M 19 junior VIRE
GERARD Clément M 13 benjamin MAGNY LE DESERT
GHESTIN Catherine F 55 vétéran 4 FLERS
GOBE Cédric M 39 senior ATHIS
GOSSELIN Philippe M 61 vétéran 5 LA SELLE LA FORGE
GRABSKI Arnaud M 43 vétéran 1 LA CHAPELLE BICHE
GROUET Maëlle F 17 cadet Saint André de Briouze
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 48 vétéran 2 ECHALOU
GUILLAIS Emmanuel M 45 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUYOMARC'H Ambre F 17 cadet FLERS
HALOCHE Yvan M 15 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
HAMARD Manuel M 12 benjamin LA FERTE MACE
HORVAIS Nathan M 15 minime SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HOULLIER Alban M 9 poussin LA FERTE MACE
JEGO Florian M 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
JEMAI Ridha M 45 vétéran 2 FLERS
KASMI Zouhair M 37 senior FLERS
KERRIEN Malo M 10 pupille RIVES D’ANDAINE
LAMY Eglantine F 10 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Fleur F 15 minime BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Perrine F 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Christophe M 16 cadet BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Naïs F 16 cadet BAGNOLES DE L’ORNE
LANDAIS Nicolas M 40 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 13 benjamin LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 11 pupille LA FERTE MACE
LANDEMAINE Maxence M 11 pupille MAGNY LE DESERT
LANDET Romane F 13 benjamin CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 41 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 10 pupille CERISY BELLE ETOILE
LE MEUR Alexandre M 12 benjamin ECHALOU
LE TELLIER Elise F 42 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Camille F 11 pupille FRENES
LE TELLIER Laurent M 44 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Pierre M 16 cadet FRENES
LE TELLIER Timote M 13 benjamin FRENES
LECESVE Héloïse F 15 minime LA FERRIERE AUX ETANGS
LECOURTILLER Maëlle F 12 benjamin MAGNY LE DESERT
LEGER Manuel M 36 senior LANDIGOU
LELIMOUSIN Guillaume M 31 senior FLERS
LEMARINIER Valentin M 14 minime DURCET
LEMARINIER Romy F 10 pupille DURCET
LEPRINCE Nila F 12 benjamin FRENES
LHUISSIER Axelle F 10 pupille MONTSECRET
LHUISSIER Kentin M 8 poussin MONTSECRET
LOISEL Clément M 11 pupille BELLOU EN HOULME
LORGEOUX Constance F 16 cadet TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 46 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Simon M 13 benjamin TINCHEBRAY
LUCAS Lucien M 11 pupille LA SAUVAGERE
MAHAUX Nathan M 13 benjamin LE CHATELLIER
MAILLARD Philippe M 56 vétéran 4 ARCONNAY
MAILLARD Julien M 36 senior PONT D'OUILLY
MALHERE Xavier M 51 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
MARIE Prune F 18 junior CHAMPSECRET
MARY Frederique F 44 vétéran 1 SAINT PAUL
MARY Baptiste M 15 minime SAINT PAUL
MASSON Benoît M 40 vétéran 1 BARENTON
MASSON Adrien M 20 senior LA CHAPELLE AU MOINE
MAUNOURY Colin M 12 benjamin ST JULIEN DU TERROUX
MEZIERES Erwan M 19 junior BANVOU
MONTECOT Fanny F 16 cadet LA SELLE LA FORGE
MOREAU Gaétan M 56 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
MOREL Axel M 14 minime FLERS
MOREL Faustine F 11 pupille FLERS
MORISSET Marc M 53 vétéran 3 POINTEL
MORISSET Mathilde F 19 junior POINTEL
MORISSET Camille F 14 minime POINTEL
MOULIN Cyrill M 40 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 39 senior LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Landry M 7 mini-poussin LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Aubin M 9 poussin LA CHAPELLE AU MOINE
NAVARRO Ludovic M 40 vétéran 1 LA BAZOQUE
NUNEZ Stéphanie F 40 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY Jean-Yves M 65 vétéran 6 FLERS
ONFRAY-LAINE Anouk F 11 pupille FLERS
PALLIGEN Emma F 17 cadet BANVOU
PALLIGEN Fabrice M 44 vétéran 1 BANVOU
PAPILLON Sébastien M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
PAPOUIN Maud F 42 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
PELLUET Marius M 10 pupille ECHALOU
PENLOUP Léo M 18 junior BEAUVAIN
PERRAY Clara F 14 minime POINTEL
PERROT Mickaël M 29 senior MAYENNE
PERROUAULT Patrick M 63 vétéran 5 MESSEI
PIOCHE Noah M 13 benjamin MAGNY LE DESERT
PITEL Nathan M 15 minime MAGNY LE DESERT
POMMEREUL Pascal M 56 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 13 benjamin LA FERTE MACE
POTDEVIN Simon M 22 senior LA LANDE PATRY
POTEL Dali M 8 poussin LA FERTE MACE
POTTIER Stéphane M 41 vétéran 1 flers
POTTIER Solène F 11 pupille flers
POTTIER Cyriac M 13 benjamin flers
POTTIER Corine F 41 vétéran 1 FLERS
POULIQUEN Lisa F 17 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
POUTEAU Yannick M 48 vétéran 2 DOMFRONT
POUTEAU Gengis M 17 cadet DOMFRONT
POUTEAU Ewann M 15 minime DOMFRONT
QUINTON Franck M 46 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
RABOT Fabien M 50 vétéran 3 BEAUCHENE
RAHMANIA Elias M 12 benjamin LA FERTE MACE
RAOULT Camille F 17 cadet LA FERRIERE AUX ETANGS
RAPEAUD Cécile F 44 vétéran 1 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 10 pupille LA FERTE-MACE
RICOUARD Marc-Antoine M 43 vétéran 1 LA FERTE MACE
ROBINE Arnaud M 41 vétéran 1 MESSEI
ROBINE Maévane F 11 pupille MESSEI
ROSA Nathalie F 48 vétéran 2 BAGNOLES DE L'ORNE
ROUSSEAU Alexane F 15 minime SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Lylou F 9 poussin SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 39 senior SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
SAFOU Zacharia F 13 benjamin FLERS
SANSOUS Jeannie F 67 vétéran 6 ARGENTAN
SEDDIK Christophe M 23 senior FLERS
SENHADJI Hugo M 20 senior FLERS
SENHADJI Farid M 51 vétéran 3 FLERS
SEYNAVE Matthieu M 37 senior ATHIS DE L'ORNE
TENCE Azilis F 11 pupille MESSEI
THOMMEREL Olivier M 39 senior LA SELLE LA FORGE
TOUATI Tahar M 43 vétéran 1 La Chapelle au Moine
TOUATI Younès M 16 cadet La Chapelle au Moine
VAUGEOIS Léa F 7 mini-poussin MAGNY LE DESERT
VETTIER Arnaud M 37 senior SAINT PAUL
WATTEZ Guillaume M 40 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 14 minime TORCHAMP

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : Ulrick
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 838466
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr